Предприятие Промышленного Железнодорожного Транспорта

Контакты

Контактные лица:
Должность,отдел Ф.И.О Телефон Email
Генеральный Директор Казанкин Алексей Иванович 5-32-79
Главный инженер Пономарев Юрий Владимирович 5-22-74 GI@nppgt.com
Приемная Ракипова Регина Ризафовна 5-04-72,
Факс 5-00-09
Priemnaya@nppgt.com
Отдел Снабжения Махиянов Разиф Раисович 5-22-04
Главный бухгалтер Гребешова Татьяна Алексеевна 5-34-09 Buh@nppgt.com
Бухгалтерия Лукьянчикова Ольга Александровна 5-14-72 Buh@nppgt.com
Экономист Чистякова Татьяна Владимировна 5-81-76 Economist@nppgt.com
Отдел эксплуатации Иваненко Юрий Михайлович 5-46-38
Системный Администратор Рустам 5-31-97 Admin@nppgt.com
Отдел движения Назарова Наталья Вячеславовна
Михайлова Ираида Николаевна
5-24-67
8-963-134-3311
Dvigenie@nppgt.com
ГОиЧС Ракипова Регина Ризафовна 5-23-48 FireWall@nppgt.com
Отдел кадров Харитонова Валентина Ивановна 5-45-20 Kadri@nppgt.com
Юрисконсульт Валишин Айрат Ахьярович 5-23-48 Yurist@nppgt.com
Начальник депо Захлебин Василий Михайлович 5-04-78
Инженер по ОТ и БД Фаттахов Ильяс Аглямович 5-40-67 OTBD@nppgt.com
Начальник участка пути Рахматуллин Ирек Фанисович
Хабиров Руслан Рудольфович
5-22-04
Начальник Станции Нефтекамск Барабанова Ирина Валериевна 8-960-389-5111 Stancia@nppgt.com
Начальник Станции Карманово Барабанов Артур Валериевич 67-4-81


E-mail:
  • ppgt@ufacom.ru

  • Адрес:
  • Наш адрес: 452680, Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул. Заводская, д.7